АтаманскиЙ МолодежныЙ ФоРуМ!

Объявление

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ! МЫ УЖЕ ЗАНИМАЕМ 71 МЕСТО В 100-КЕ ЛУЧШИХ ФОРУМОФ В РОССИИ, B РАЗДЕЛE РАЗВЛЕЧЕНИЕ! И 3484 В ОБЩЕМ СПИСКЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнЕкДоТы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем тут :) шутки :) анекдоты :) заходим, читаем и смеемся :) больше анекдотов - больше посмеешься - дольше проживешь :)

0

2

@->АНЕКДОТ<-@                                                       Жена читает газету а муж журнал. Вдруг жена резко вскакивает и удивленно говорит мужу. Представляешь один мужчина утром познакомился с девушкой, вечером женился на ней, а утром убил. Ничего особенного отвечает муж. Утро вечера мудренее.

0

3

=>АНЕКДОТ<=                                                            Объявление в столовой: товарищи студенты не бросайте сосиски и котлеты на пол три собаки уже сдохли!

0

4

Девушка говорит парню:
- А давай поженимся.
- Зачем?
- Ну как? Будем жить вместе.
- Мы и так вместе живем.
- Ну, я буду кричать на тебя, ругать, зарплату забирать.
- Я подумаю...

Отредактировано Ксана (Вторник, 14 сентября, 2010г. 08:35:18)

0

5

Я знаю, что ты сей час делаешь!  :)
1) Читаешь это сообщение!
2) Читаешь внимательно!
4) Не замечаешь, что здесь нет пункта 3!
5) Проверяешь есть ли он!
6) Улыбаешься!
7) Прочитал(а) пункт 7! :glasses:

0

6

:D%DАНЕКДОТ%D:D               <br> Жена обращается к мужу: Если я уйду к другому мужчине ты будешь еще жалеть? :) Зачем мне жалеть другого мужчину?

0

7

разговор двух подруг:
- Почему ты замуж не выходишь?
- А зачем?  :no:  У меня есть пес, который все время ворчит, попугай, который ругается и кот, который шляется по ночам. :rolleyes:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно